Auction 744, Lot # 94
FIRMADO JOSÉ PUENTE (ESPAÑA, 1928 - 2002) TOROS Y EMBARCACIONES. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 92 cm Estimado $4,000-6,000